«Папа, мама, я — футбольная семья!»

В нашем детском саду, в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» под руководством инструктора по  физической культуре Ирины Александровны Кондратьевой, прошло семейное мероприятие фестиваля «Папа, мама, я — футбольная семья!», где родители участвовали вместе с детьми.

Состоялось это мероприятие в рамках праздника 23 февраля и футбольного фестиваля «Футбол в школе».

Спортивный праздник прошел в очень теплой, дружественной атмосфере, все участники, зрители и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Огромное спасибо родителям, участвующим со своими детьми в спортивных мероприятиях, показывающим детям пример. Занимайтесь спортом вместе с детьми! Играйте в футбол вместе с детьми!

⚽#футболвшколе