УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Консультативный пункт МБДОУ детский сад №159 предлагает БЕСПЛАТНЫЕ консультационные услуги.

Родителей, имеющих детей, в том числе не посещающих образовательные учреждения, ждут специалисты: учитель-логопед, воспитатели, инструктора по физической культуре, музыкальные руководители,которые подберут нужную консультацию и ответят на ваши вопросы.

ЗВОНИТЕ!  тел. 8(4822) 32-78-62; 32-72-03

ПИШИТЕ!  email: ds159@detsad.tver.ru

Положение о консультативном пункте МБДОУ детский сад №159

В Твери создан городской консультационный центр на базе МБДОУ детского сада №138 «ОСТРОВ ДЕТСТВА»

Адрес: г.Тверь, Петербургское шоссе, дом 47, корпус 3

ЗВОНИТЕ!  тел. 8(4822) 55-55-57

ПИШИТЕ!  email: ds138@detsad.tver.ru

МБДОУ №138  предлагает:

• оказание консультативной помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей

• диагностирование проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений

• оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования

В нём Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию следующих специалистов:

социального педагога

сурдопедагога

тифлопедагога

учителя-дефектолога

педагога-психолога

учителя-логопеда

Консультации проводятся по предварительной записи с учетом гибкого графика и Вашего места проживания.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ!