Интернет-портфолио Крыжовой А.В.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Ф.И.О. Крыжова Анастасия Валерьевна
Дата рождения 04.01.1983 г.
Место работы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №159
Должность Воспитатель
Сведения об образовании Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина, 2015г., педагогический факультет, квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста
Сведения об аттестации Первая квалификационная категория
Общий стаж работы 19 лет
Стаж работы в данной организации 10 лет
Повышение квалификации с 13.05. 2019 по 17.05.2019 Тверской областной институт усовершенствования учителей «ФГОС ДО: содержание и технологии формирования образовательных результатов»

Педагогическое кредо:

«Я детям душу отдаю.
Быть каждый день я с ними рада.
Свой детский смех, любовь свою,
Они мне дарят, как награду!»

Профессиональные и личностные ценности

«Если не любить, то не имеешь права воспитывать»
Г. Песталоцци
Без любви не может быть воспитателя. Любовь воспитателя к детям – это любовь к каждому ребенку без исключения. Основными качествами своей профессии считаю именно любовь и доброту. В работе на первом плане «простое человеческое»: помочь, подбодрить, увидеть прекрасное, приласкать, посочувствовать, просто поговорить по душам.

Мои публикации

Диплом победителя (III место) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики». Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов». Работа: «Квест по ПДД для детей старшего дошкольного возраста «В поисках волшебного ключа»

Достижения

Крыжова А.В. — победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2021»