Творческий конкурс «Футбольная ёлка» в рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

с 25 декабря 2023г. по 15 января 2024г. воспитанники нашего детского сада принимали участие в конкурсе новогодних игрушек «Футбольная  ёлка». Ребятами было изготовлено множество разнообразных игрушек из подручных материалов на футбольную тематику. Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе проводилось украшение новогодней елки в группе. Далее из лучших работ каждой группы украсилась общая «футбольная» новогодняя ёлка. Вот такая красавица у нас получилась!

В заключение хочется отметить, что в конкурсе были задействованы не только дети, но и родители, которые помогали изготавливать елочные игрушки дома, воспитатели, которые помогли оформить композицию футбольной елки в группах.

Две недели в детском саду царила футбольно-новогодняя атмосфера. Благодарим за вашу активность! Смотрим и заряжаемся положительными эмоциями.